Список предложений

339 000 zł
video
дом на продажу - Jasionówka, Czarnystok
Jasionówka, Czarnystok
Площадь: 350,00 m2
Цена/м2: 968,57 zł
AGP-DS-3514

блокнот
дом на продажу - Szudziałowo, Sukowicze
Szudziałowo, Sukowicze
Площадь: 60,00 m2
Цена/м2: 2 616,67 zł
Комнаты: 2 rooms
EM4-DS-642

блокнот
дом на продажу - Michałowo (gw), Stara Łuplanka
Michałowo (gw), Stara Łuplanka
Площадь: 70,00 m2
Цена/м2: 2 714,29 zł
Комнаты: 3 rooms
AGP-DS-3425

блокнот
дом на продажу - Białystok, Centrum
Białystok, Centrum
Площадь: 240,00 m2
Цена/м2: 12 495,83 zł
Комнаты: 4 rooms
APG-DS-1153

блокнот
дом в аренду - Białystok, Jaroszówka
Białystok, Jaroszówka
Площадь: 60,00 m2
Цена/м2: 11,17 zł
AGP-DW-3413

блокнот
дом на продажу - Brańsk
Brańsk
Площадь: 70,00 m2
Цена/м2: 4 285,71 zł
Комнаты: 3 rooms
AGP-DS-3325

блокнот
дом в аренду - Choroszcz (gw), Porosły
Choroszcz (gw), Porosły
Площадь: 180,00 m2
Цена/м2: 28,89 zł
Комнаты: 6 rooms
AGP-DW-3204

блокнот
дом на продажу - Choroszcz (gw), Żółtki-Kolonia
Choroszcz (gw), Żółtki-Kolonia
Площадь: 110,00 m2
Цена/м2: 8 454,55 zł
Комнаты: 3 rooms
AGP-DS-3149

блокнот
Я понимаю