Бухгалтерия и юридический отдел
Консультант по рынку недвижимости - PTEIDRN
en
Работаем на рынке с 1991 года
(85) 742 21 15
biuro@em4.com.pl
Площадь / m
2
Количество комнат
Цена за м
2
Список предложений
- 352 предложения
Самая высокая цена за квадратный метр
555 000 zł
новое предложение
земельный-участок на продажу
Zabłudów (gw), Kuriany
Площадь:
3 000,00 m
2
Цена/м2:
185,00 zł
APG-GS-1437
блокнот
797 000 zł
новое предложение
квартира на продажу
Białystok, Centrum, Św. Rocha
Площадь:
45,71 m
2
Цена/м2:
17 436,01 zł
Комнаты:
2 rooms
ALT-MS-1443
блокнот
1 500 zł
новое предложение
квартира в аренду
Białystok, Antoniuk
Площадь:
42,00 m
2
Цена/м2:
35,71 zł
Комнаты:
2 rooms
AGP-MW-3616
блокнот
398 000 zł
новое предложение
квартира на продажу
Białystok, Centrum, Aleja Józefa Piłsudskiego
Площадь:
37,50 m
2
Цена/м2:
10 613,33 zł
Комнаты:
2 rooms
ALT-MS-1442
блокнот
699 000 zł
новое предложение
дом на продажу
Grabówka (gw), Grabówka
Площадь:
123,31 m
2
Цена/м2:
5 668,64 zł
AGP-DS-3615
блокнот
985 000 zł
новое предложение
квартира на продажу
Białystok, Centrum, Św. Rocha
Площадь:
56,49 m
2
Цена/м2:
17 436,71 zł
Комнаты:
3 rooms
ALT-MS-1441
блокнот
495 000 zł
новое предложение
земельный-участок на продажу
Juchnowiec Kościelny, Ignatki, Miła
Площадь:
1 245,00 m
2
Цена/м2:
397,59 zł
ALT-GS-1440
блокнот
290 070 zł
новое предложение
земельный-участок на продажу
Choroszcz (gw), Klepacze
Площадь:
879,00 m
2
Цена/м2:
330,00 zł
ALT-GS-1439
блокнот
первый
страница
2
3
4
5
6
7
последний
страница
Я понимаю