Бухгалтерия и юридический отдел
Консультант по рынку недвижимости - PTEIDRN
en
Работаем на рынке с 1991 года
(85) 742 21 15
biuro@em4.com.pl
Площадь / m
2
Цена за м
2
квартиры
- 86 предложения
Самая высокая цена за квадратный метр
495 000 zł
квартира на продажу
Białystok, Nowe Miasto, św. Jerzego
Площадь:
41,06 m
2
Цена/м2:
12 055,53 zł
Комнаты:
2 rooms
AGP-MS-3579
блокнот
1 200 zł
квартира в аренду
Krynki
Площадь:
56,40 m
2
Цена/м2:
21,28 zł
Комнаты:
2 rooms
AGP-MW-3556
блокнот
135 000 zł
квартира на продажу
Krynki, Bema
Площадь:
56,40 m
2
Цена/м2:
2 393,62 zł
Комнаты:
2 rooms
AGP-MS-3554
блокнот
120 000 zł
квартира на продажу
Radziłów, Słucz
Площадь:
48,63 m
2
Цена/м2:
2 467,61 zł
Комнаты:
2 rooms
AGP-MS-3543
блокнот
390 000 zł
video
квартира на продажу
Mońki, Tysiąclecia
Площадь:
62,22 m
2
Цена/м2:
6 268,08 zł
Комнаты:
4 rooms
AGP-MS-3529
блокнот
1 600 zł
квартира в аренду
Jedlina-Zdrój
Площадь:
37,00 m
2
Цена/м2:
43,24 zł
Комнаты:
2 rooms
AGP-MW-3524
блокнот
570 000 zł
квартира на продажу
Białystok, Bojary, Plac Wyzwolenia
Площадь:
60,20 m
2
Цена/м2:
9 468,44 zł
Комнаты:
3 rooms
AGP-MS-3523
блокнот
539 000 zł
квартира на продажу
Sokółka, Dąbrowskiego
Площадь:
67,16 m
2
Цена/м2:
8 025,61 zł
Комнаты:
3 rooms
AGP-MS-3495
блокнот
первый
страница
5
6
7
8
9
10
11
последний
страница
Я понимаю