Бухгалтерия и юридический отдел
Консультант по рынку недвижимости - PTEIDRN
en
Работаем на рынке с 1991 года
(85) 742 21 15
biuro@em4.com.pl
Площадь / m
2
Цена за м
2
квартиры
- 86 предложения
Самая высокая цена за квадратный метр
417 000 zł
без комиссии
квартира на продажу
Białystok, Bacieczki
Площадь:
47,37 m
2
Цена/м2:
8 803,04 zł
Комнаты:
3 rooms
APG-MS-1421
блокнот
389 000 zł
квартира на продажу
Białystok, Antoniuk, Antoniukowska
Площадь:
55,40 m
2
Цена/м2:
7 021,66 zł
Комнаты:
3 rooms
ALT-MS-1413
блокнот
860 000 zł
квартира на продажу
Białystok, Centrum, Jurowiecka
Площадь:
45,49 m
2
Цена/м2:
18 905,25 zł
Комнаты:
2 rooms
ALT-MS-1403
блокнот
416 000 zł
без комиссии
квартира на продажу
Białystok, Bacieczki
Площадь:
47,16 m
2
Цена/м2:
8 821,03 zł
Комнаты:
3 rooms
APG-MS-1419
блокнот
533 000 zł
квартира на продажу
Białystok, Jaroszówka
Площадь:
51,95 m
2
Цена/м2:
10 259,87 zł
Комнаты:
3 rooms
APG-MS-1416
блокнот
477 000 zł
квартира на продажу
Białystok, Sienkiewicza
Площадь:
42,70 m
2
Цена/м2:
11 170,96 zł
Комнаты:
3 rooms
APG-MS-1413
блокнот
430 000 zł
квартира на продажу
Białystok, Zielone Wzgórza, Storczykowa
Площадь:
61,30 m
2
Цена/м2:
7 014,68 zł
Комнаты:
3 rooms
AGP-MS-3598
блокнот
1 900 zł
квартира в аренду
Białystok, Przydworcowe
Площадь:
39,00 m
2
Цена/м2:
48,72 zł
Комнаты:
3 rooms
DSN-MW-116
блокнот
первый
страница
2
3
4
5
6
7
последний
страница
Я понимаю